Гончаренко выругался матом в адрес судьи после матча «Краснодар» — ЦСКА

7 декабря 2019 19:32
Виктор Гончаренко / Фото: © REUTERS / Shamil Zhumatov

Виктор Гончаренко после завершения матча 19-го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА обрушился с критикой на главного арбитра Василия Казарцева, используя ненормативную лексику.

— И ты сейчас *** [фигней] занимаешься. Там рука… — реплика главного тренера армейцев попала в эфир МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, 13 ноября Гончаренко дисквалифицировали на два матча за оскорбление судьи, один из них — условно. Перед началом второго тайма встречи 16-го тура РПЛ «Сочи» — ЦСКА (2:3) белорусский специалист использовал мат в адрес главного судьи Станислава Васильева.

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1. Перед зимним перерывом «Краснодар» (35 очков) занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Зенита» на 10 очков. ЦСКА (34) находится на третьей позиции.