Вильмар Барриос: «Уходим на перерыв счастливыми»

Вильмар Барриос / Фото: © РИА Новости / Михаил Киреев

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поделился впечатлениями после победы сине-бело-голубых над «Динамо» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

— Очень рады одержать домашнюю победу. Важно было набрать три очка, чтобы завершить этап перед большим перерывом хорошо. Мы этого добились. Контролировали игру, большую часть матча провели спокойно, уходим на перерыв счастливые.

— В первом тайме несколько раз получали по ногам от игроков «Динамо». Как себя чувствуете?

— Нет, всё в порядке. Небольшая накопленная усталость присутствует, но это просто от того, что было много матчей подряд. Ничего, немножко отдохну и в бой, к «Бенфике» буду готов.

— Есть ощущение, что сейчас у «Зенита» нет конкурентов в чемпионате России?

— Нет, соперники по-прежнему сильны, преследуют нас. Расслабляться не стоит, нужно продолжать набирать свои очки и двигаться к цели. Ничего пока ещё не решено.

Напомним, что в пятницу «Зенит» обыграл «Динамо» со счетом 3:0 и оторвался от идущего вторым «Локомотива» на 11 очков.