Доменико Тедеско: «Нам не поставили чистый пенальти. Если так будет продолжаться, то какой смысл вообще играть в футбол?»

1 декабря 2019 22:07
Доменико Тедеско / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско пожаловался на судейство после матча с «Зенитом» (0:1) в 18-м туре РПЛ.

— Признаю, что в первом тайме мы играли плохо. Не скажу, был гол или не было его в спорном эпизоде. Во втором тайме мы изменили схему, после чего стало намного лучше получаться, — сказал Тедеско в эфире «Матч ТВ».
— Тем не менее у нас было мало голевых моментов, но нам не поставили чистый пенальти. Я не знаю, что мне говорить ребятам после этого, как смотреть им в глаза, потому что если так будет продолжаться, то какой смысл вообще играть в футбол?

«Зенит» (42 очка) возглавляет турнирную таблицу РПЛ, «Спартак» (22) идет восьмым.