«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Астон Виллой» в матче АПЛ

1 декабря 2019 21:33

«Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 11-й минуте открыл полузащитник гостей Джек Грилиш, в конце первого тайма гол в свои ворота забил вратарь «Астон Виллы» Том Хитон. Во второй тайме защитник «МЮ» Виктор Линделоф вывел хозяев вперед. Окончательный счет в матче установил защитник «Астон Виллы» Тайрон Мингс.

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера набрали 18 очков и поднялись на 9-е место в турнирной таблице. «Астон Вилла» с 15-ю очками идет на 15-й позиции.

В параллельном матче «Лестер» благодаря голу Келечи Ихеаначо вырвал победу над «Эвертоном» со счетом 2:1. Команда поднялась на второе место, набрав 32 очка. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» сократилось до 8 очков.