Попов стал лучшим игроком матча «Ростов» — «Урал»

30 ноября 2019 18:54
Матч между командами «Динамо» и «Ростов» / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов был признан лучшим игроком в матче 18-го тура против «Урала»

— Во втором тайме у нас было много моментов, просто не хватило одного точного удара. «Урал» ничего особенного в обоих таймах не создал. Я думаю, если мы дальше продолжим так играть, то результаты придут. Конечно, после такой неудачной серии появляются небольшие психологические проблемы, но если в дальнейшем будем показывать футбол такой, как сейчас, результаты придут.
— Было много атак с нашей стороны, часто убегали в контратаки, просто не получилось забить. Чтобы выбраться из этой психологической ямы надо выиграть одну игру. Сегодня был удобный и хороший момент, к сожалению, не получилось, надо усерднее работать в дальнейшем, — рассказал Попов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, игра команд закончилась безголевой ничьей (0:0). После 18 туров «Ростов» с 31 очков занимает пятую строчку чемпионата. Черно-оранжевые с 21 очком занимают девятую строчку лиги.

Ростов — Урал — 0:0. Лучшие моменты