Руководство «Витесса» пока не приняло отставку Слуцкого

Технический директор «Витесса» Мохаммед Аллах прокомментировал решение главного тренера команды Леонида Слуцкого подать в отставку.
— После поражения от «Херенвена» (2:3) Леонид Слуцкий дал понять, что хочет немедленно уйти в отставку с поста главного тренера. Клуб рассмотрит это заявление, чтобы принять решение как можно скорее, — говорится в сообщении Аллаха на официальном сайте «Витесса».https://twitter.com/MijnVitesse/status/1200530764196175879
Напомним, что 29 ноября команда из Арнема под руководством Слуцкого потерпела пятое поражение подряд и опустилась на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов. После этого российский специалист подал в отставку и попрощался с клубом.
Слуцкий возглавил «Витесс» летом 2018 года. В минувшем сезона команда заняла пятое место в национальном чемпионате.
Читайте также:
- «Витесс» Слуцкого проиграл пятый матч подряд, имея преимущество в два мяча
- Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Витесса»
- Слуцкий попрощался с игроками «Витесса»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.