Сульшер сравнил возвращение Погба с новым трансфером

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер заверил, что возвращение полузащитника Поля Погба в состав команды можно будет сравнить с новым трансфером.
Напомним, Погба не играл за «МЮ» с сентября из-за травмы голеностопа. По информации некоторых источников, француз не выходит на поле из-за желания покинуть команду.
— Погба будет для нас как новый трансфер, — сказал Сульшер. — Пока у него нет возможности играть за нас. Но когда он вернется, это будет сравнимо с подписанием мирового уровня, потому что он полузащитник мирового класса. Никто не может сомневаться в его профессионализме или в его желании играть в футбол. Он один из лучших полузащитников в мире. Поэтому он будет для нас как новичок еще до открытия трансферного окна.
Ранее сообщалось, что Погба остается приоритетной целью для главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.
«МЮ» проведет следующий матч в чемпионате Англии 1 декабря против «Астон Виллы».
Читайте также:
Источник: Официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.