Киевское «Динамо» в меньшинстве упустило ничью с «Мальме» в компенсированное время

29 ноября 2019 00:56
Динамо Киев / Фото: © Bruno Fahy / Global Look Press

Киевское «Динамо» в гостях не сумело обыграть «Мальме» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Игра завершилась со счетом 3:4.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте благодаря голу Расмуса Бенгтссона

Затем киевляне дважды поразили ворота хозяев. На 19-й минуте забил Виталий Миколенко, а во второй половине первого тайма отличился Виктор Цыганков

В начале второго тайма «Мальме» сумел отыграться. Точный удар на счету Маркуса Розенберга

На 57-й минуте вышедший на замену Эрдаль Ракип вывел хозяев вперед.

Через 8 минут с поля был удален полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук, получивший вторую желтую карточку.

Ближе к концу встречи киевляне сумели сравнять счет усилиями Беньямина Вербича

Победный гол «Мальме» провел в компенсированное время. На 96-й минуте забил Маркус Розенберг.

После этого матча киевское «Динамо» занимает третью позицию в группе B, имея в активе 6 очков. «Мальме» располагается на третьем месте с 8 очками.

Мальме - Динамо Киев - 4:3. Голы и лучшие моменты

Возглавляет группу «Копенгаген», который в параллельном матче обыграл «Лугано» со счетом 1:0.

Лига Европы. Групповой турнир. 5-й тур

Группа B

«Мальме» (Мальме) — «Динамо» (Киев) — 4:3 (1:2)

Голы: Бенгтссон, 2 (ВИДЕО). Розенберг, 48 (ВИДЕО), 90. Ракип, 57 (ВИДЕО). — Миколенко, 19 (ВИДЕО). Цыганков, 39 (ВИДЕО). Вербич, 77.

Удаление: Сидорчук, 65 («Динамо»).

«Лугано» (Лугано) — «Копенгаген» (Копенгаген) — 0:1 (0:1)

Гол: Томсен, 26.