Ари: «Я потерял голову, поступил как ребенок»

28 ноября 2019 22:37

Нападающий «Краснодара» Ари после победы над «Базелем» (1:0) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы остался доволен игрой, а также объяснил, как «быкам» надо действовать, чтобы победить конкурента за выход в плей-офф «Хетафе».

— Особенно в первом тайме мы очень хорошо бились, могли до перерыва забить гол, — приводит слова форварда наш корреспондент Максим Куликов. — Хоть я и не играл в первом матче в Швейцарии, для меня это тоже была встреча-реванш. Я очень хорошо к ней подготовился и сделал все, чтобы принести результат. Мы победили, сейчас это важнее всего. У нас есть шанс выйти из группы. С «Хетафе» нам надо будет показать, что мы сильнее испанцев во всем. Нам надо будет играть осторожно при их контратаках. Очень важно будет надежно действовать в обороне. Уверен, что мы сможем достичь результата и выйти в плей-офф Лиги Европы. Если говорить о полученной мной красной карточке, я поступил как ребенок. Но на протяжении всей игры меня провоцировали. В итоге я потерял голову.

Напомним, что по итогам 5 матчей «Краснодар» имеет в своем активе 9 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице.