
Аргентинский специалист Маурисио Почеттино поблагодарил руководство «Тоттенхэма» за работу в команде.
https://twitter.com/henrywinter/status/1200106030929252354Напомним, Почеттино покинул «Тоттенхэм» 19 ноября. Аргентинец возглавлял команду с мая 2014 года. Под его руководством лондонцы дошли до финала Лиги чемпионов сезона-2018/19, в решающем матче проиграв «Ливерпулю» (0:2).
Сейчас главным тренером «шпор» является Жозе Моуринью.