«Локо» проиграл «Байеру» и потерял шансы на евровесну. Все решил нелепейший автогол Жемалетдинова и классный удар Бендера (видео)

26 ноября 2019 20:42
Грусть в «Черкизово».
  • «Локомотив» здорово начал — создал два голевых момента, играл в высокий прессинг, но забил сам себе нелепейший гол: Эдер выносил после углового и попал в Жемалетдинова
  • Команда Семина могла отыграться еще в первом тайме, но Антон Миранчук не реализовал выход один на один
  • В начале второго тайма «Байер» забил второй. Красивый удар удался Свену Бендеру
  • После поражения «Локомотив» лишился всех шансов на евровесну. Даже если команда Семина сравняется с немцами по очкам по итогам последнего тура, то они будут выше по разнице в личных встречах (2:1 против 2:0)
  • Диспозиция в группе: «Ювентус» — 10, «Атлетико» — 7, «Байер» — 6, «Локомотив» — 3