Зинедин Зидан: «Я давно влюбился в Мбаппе»

25 ноября 2019 18:08

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ».

— Это точно самый важный период сезона и серьезный тест для нас. Мы не ищем мести за то, что произошло в группе раньше, но хотим провести хороший матч. Хочу видеть, что моя команда играет на своем лучшем уровне все 90 минут.
— Мбаппе? Это не любовь с первого взгляда, я его уже давно знаю и влюбился в него как в человека, еще когда он давно приезжал на Вальдебебас (тренировочная база «Реала» — прим. ред.) на просмотр. Но сейчас он наш соперник и не более, — сказал Зидан.

Матч «Реал» — «ПСЖ» состоится 26 ноября на «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23:00 (мск). В Париже мадридцы проиграли со счетом 0:3. «ПСЖ» лидирует в таблице группы А и гарантировал выход в плей-фф. «Реал» находится на второй строчке, отставая от парижан на 5 очков.

Прямую трансляцию встречи в Мадриде смотрите на телеканале «Матч! Футбол 1», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Начало — в 22:50 (мск).