«МЮ» за семь минут забил три мяча «Шеффилду», но упустил победу в компенсированное время

24 ноября 2019 21:31
Уле-Гуннар Сульшер / Фото: © Reuters

«Манчестер Юнайтед» в матче 13-го тура АПЛ на выезде встречался с «Шеффилд Юнайтед».

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера к 52-й минуте игры уступали 0:2. Голами в составе «клинков» отличились Джон Флек и Лис Муссе.

Ключевым моментом встречи стал отрезок с 72-й по 79-ю минуты матча, когда «красным дьяволам» трижды удалось поразить ворота хозяев. Авторами голов стали Маркус Рэшфорд, Брендон Уильямс и Мэйсон Гринвуд. В компенсированное время хозяевам удалось вырвать ничью благодаря точному удару Оливера Макберни.

После этой игры «МЮ» набрал 17 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице. В активе «Шеффилда» осталось 18 очков, команда располагается на шестой строчке чемпионата.

В следующем туре подопечные Сульшера на «Олд Траффорд» сыграют с «Астон Виллой». «Клинки» на выезде встретятся с «Вулверхэмптоном».

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13-й тур

«Шеффилд Юнайтед» (Шеффилд) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 3:3 (1:0)

Голы: Флек, 19. Муссе, 52. Макберни, 90. — Уильямс, 73. Гринвуд, 77. Рэшфорд, 80.