Хонда дебютировал за «Витесс». Команда Слуцкого проиграла четвертый матч подряд

24 ноября 2019 20:42
Леонид Слуцкий / Фото: © ANP Sport / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Витесс» в матче 14-го тура эридивизи потерпел поражение от «Спарты».

Встреча в Роттердаме закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голами в составе старейшей команды Нидерландов отметились защитник Юрген Матей и хавбек Брайан Смитс.

Спарта — Витесс. 1:0. Юрген Матей

Подопечные Леонида Слуцкого проиграли четвертый матч подряд. Ранее команда российского специалиста уступала «Гронингену» (1:2), «Эммену» (1:2) и «АДО Ден Хаагу» (0:2). Отметим, что эта встреча стала дебютной для новичка «Витесса» Кейсуке Хонды. Японец провел на поле 80 минут и результативными действиями не отметился.

Спарта — Витесс. 2:0. Бриан Смитс

После 14 туров «Витесс» с 23 очками занимает пятое место в чемпионате Нидерландов. В следующем туре желто-черные на выезде сыграют с «Херенвеном».