«Монако» получил шестое удаление в 14 играх и уступил «Бордо». Головин сыграл весь матч

24 ноября 2019 18:59

В матче 14-го тура французской лиги 1 «Бордо» на своем поле победил «Монако». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Монегаски вышли вперед на 15-й минуте благодаря голу Ислама Слимани, однако до перерыва защитник «Бордо» Пабло восстановил равенство.

Развязка матча наступила в середине второго тайма: Слимани получил вторую желтую карточку за игру рукой и был удален с поля, а в ворота «Монако» был назначен пенальти. Николя де Превий реализовал удар с точки и принес победу «Бордо».

Отметим, что за 14 туров это уже шестое удаление у «Монако».

Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле весь матч.

«Монако» опустился на 14-е место в таблице, «Бордо» стал третьим.

Бордо - Монако - 2:1. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Франции. Лига 1. 14-й тур.

«Бордо» (Бордо) — «Монако» (Монако) — 2:1 (1:1)

Голы: Пабло, 29 (ВИДЕО). де Превий, 69 (с пенальти) (ВИДЕО). — Слимани, 15 (ВИДЕО).

Удаление: Слимани («Монако»), 67.