Александр Ерохин: «Готовимся к «Лиону» — это очень важный матч для нас»

23 ноября 2019 23:32
Александр Ерохин / Фото: © ФК «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после победы над «Рубином» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата России отметил, что поле было в хорошем состоянии, несмотря на погодные условия.

— Непростой матч, в котором нужно было победить, — передает слова Ерохина корреспондент matchtv.ru Роман Зырянов. — Не самые простые погодные условия, поэтому мы рады тому, что набрали три очка. Поле было достаточно комфортным. Подмерзшим, но в нормальном состоянии.

— Первый тайм получился более содержательным для «Зенита».

— В первом тайме были моменты. Может из-за этого расслабились во втором тайме. Вовремя забили второй гол и победили. Пауза в чемпионате на нас не отразилась. Вышли на поле в хорошем настроении. Сейчас готовимся к игре с «Лионом» — это очень важный матч для нас.

По итогам матча «Зенит» набрал 39 очков и продолжает занимать первое место в турнирной таблице РПЛ.

Следующий матч сине-бело-голубые проведут против «Лиона» в Лиге чемпионов. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 27 ноября и начнется в 20:55 (мск).

«Зенит» занимает третье место в турнирной таблице группы G, отставая от французов на три очка.