Ринат Билялетдинов: «Результат матча «Рубин» — «Зенит» будет непредсказуем»

22 ноября 2019 10:39
Ринат Билялетдинов / Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча казанской команды против петербургского «Зенита» в рамках 17-го тура РПЛ.

— У казанской команды сейчас непростой период, она почти не побеждает и забивает мало голов, хотя в начале сезона старалась играть в атаку, и временами у нее это довольно симпатично получалось.
— И тут, с одной стороны, «Зенит» и по составу, и по игре является однозначным фаворитом. С другой, у питерцев тоже не раз случались неожиданные осечки, а с учетом перерыва на сборные, когда большинство лидеров клуба уезжали в свои национальные команды, непонятно, насколько сбалансированными подопечные Семака подойдут к встрече в Казани. Поэтому результат непредсказуем, — считает Билялетдинов.

На данный момент «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 36 очков. Подопечные Романа Шаронова попали в зону переходных матчей: они идут на 13-м месте с 17 очками.

Прямую трансляцию матча «Рубин» — «Зенит» вы сможете увидеть в субботу, 23 ноября, с 13:55 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР и сайтах sportbox.ru, matchtv.ru