Роналду пригласил одноклубников на ужин, чтобы извиниться за свое поведение

18 ноября 2019 12:23
Криштиану Роналду / Фото: © REUTERS / Massimo Pinca

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду вернется в Турин из расположения сборной Португалии 19 ноября.

По информации источника, 34-летний футболист намерен принести извинения одноклубникам за свое эмоциональное поведение в последнем матче чемпионата Италии с «Миланом» (1:0). Он был заменен по ходу второго тайма, после чего сразу направился в раздевалку, а за несколько минут до окончания встречи покинул стадион.

Отмечается, что Роналду пригласил всю команду на ужин перед матчем серии А с «Аталантой», который пройдет в субботу. Португалец хочет провести время совместно со своими партнерами и извиниться перед ними лично, а не через СМИ.

Ранее Роналду признался, что понимает, в чем причина его замен в «Ювентусе». Он подчеркнул, что из-за травмы не был готов на 100 процентов.

В текущем сезоне Роналду принял участие в 14 матчах на клубном уровне. На его счету 6 забитых мячей и 2 результативные передачи.