Шотландия обыграла Кипр в отборе на Евро-2020

16 ноября 2019 18:57

Сборная Шотландии нанесла поражение Кипру в отборочном матче к чемпионату Европы 2020 года.

В начале первого тайма Райан Кристи отправил мяч в сетку ворот хозяев.

После перерыва Георгиос Эфрем забил ответный мяч.

Несколько минут спустя Джон Макгинн ударом в одно касание вновь вывел свою команду вперед.

Отметим, что на 5-й минуте матча Эфрем пробил во воротам, мяч от перекладины отскочил в ворота, но судья на засчитал гол хозяев.

Эта победа позволила гостям набрать 12 очков и переместиться на 3-е место в турнирной таблице группы I. Киприоты с 10 очками располагаются на 4-й строчке.

В заключительном отборочном матче к Евро-2020 Шотландия на своем поле примет команду Казахстана, а Кипр отправится в гости к бельгийцам. Обе игры пройдут 19 ноября.

В этой группе также выступает сборная России, которая 16 ноября проведет свой матч 9-го тура против Бельгии. Встреча начнется в 20:00.

Кипр - Шотландия - 1:2. Голы и лучшие моменты