Вадим Евсеев: «Гончаренко правильно сказал судье, чтобы тот сделал лицо попроще»

12 ноября 2019 01:31

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поддержал наставника ЦСКА Виктора Гончаренко, который в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2) резко высказался в адрес судьи.

— Правильно он сказал. Попроще лицо сделайте. Судейство — человеческий фактор, никто этот момент не отменял. Ошибок в каком-то чемпионате больше, в каком-то меньше. А от кого зависит — я не знаю. Категории, квалификации, с умыслом или без — я в эти моменты не вникаю. Есть судьи, готовые объяснить свою позицию, выслушать твое мнение. А другие считают свое мнение единственным правильным, — сказал Евсеев в эфире «России 24».
Сочи - ЦСКА. Виктор Гончаренко выговаривает главному арбитру в подтрибунном помещении в перерыве матча