Владислав Игнатьев: «Надеюсь, пауза в чемпионате пойдет нам на пользу»

10 ноября 2019 23:25
Владислав Игнатьев / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился мнением о ничьей в матче 16-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

— Закономерен ли результат? Раз так закончили, значит все закономерно. Опять пропустили гол в последние минуты первого тайма. Наверно, это связано с концентрацией. Мы последние матчи неплохо играем, но нет результата. Сейчас во время паузы надо хорошо поработать и потом набирать очки, не хочется отпускать конкурентов. Надеюсь, пауза пойдет в плюс, потому что очков мало. Нужно одерживать победы, чтобы приблизиться к лидирующей группе, — рассказал Игнатьев в эфире «Матч ТВ».

После ничьей с «Краснодаром» железнодорожники набрали 31 очко и поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Краснодар» находится на пятой строчке, имея в своем активе 30 очков.

В следующем туре команда Юрия Семина в гостях сыграет с «Тамбовом». Встреча запланирована на 22 ноября. Двумя днями спустя «Краснодар» сыграет на выезде с «Арсеналом».