«МЮ» на своем поле переиграл «Брайтон», «Вулверхэмптон нанес поражение «Астон Вилле»

10 ноября 2019 18:58
Маркус Рэшфорд / Фото: © REUTERS / Russell Cheyne

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура чемпионата Англии.

В начале встречи Андреас Перейра вывел свою команду вперед. Вскоре полузащитник гостей Дави Проппер отправил мяч в свои ворота. В середине второго тайма Льюис Данк сократил отставание. Несколько минут спустя Маркус Рэшфорд установил окончательный счет.

Эта победа стала первой для команды Уле-Гуннара Сульшера в АПЛ на своем поле с 14 сентября. Тогда манчестерцы на «Олд Траффорд» переиграли «Лестер» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии.

После этой встречи «красные дьяволы» набрали 16 очков и располагаются на 7-м месте в турнирной таблице. «Брайтон» с 15 очками занимает 11-ю строчку.

В другом матче дня «Вулверхэмптон» на своем поле переиграл «Астон Виллу» благодаря точным ударам Рубена Невеша и Рауля Хименеса. У гостей отличился Трезеге.

В следующем туре команда Нуну отправится в гости к «Борнмуту», а клуб из Бирменгема дома примет «Ньюкасл».