Бека Микелтадзе: «Незаслуженная вторая желтая карточка сломала «Рубину» игру»

9 ноября 2019 18:13
Бека Микелтадзе / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Нападающий «Рубина» Бека Микелтадзе после поражения от «Динамо» (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России прокомментировал эпизод с удалением полузащитника казанцев Александра Зуева.

Напомним, Зуев покинул поле на 45-й минуте после нарушения на защитнике гостей Владимире Рыкове.

— В первом тайме мы неплохо играли, — передает слова Микелтадзе корреспондент matchtv.ru Роман Зырянов. — Но потом нам дали незаслуженно вторую желтую карточку. Это сломало игру. Я не пересматривал этот момент, но, по-моему, зря его удалили. Судья давал ненужные свистки, срывал моменты в матче.

— Как «Рубину» начать добиваться результата?

— Надо работать, и будет результат. Пока не получается.

После этого матча «Рубин» расположился на 13-м месте в турнирной таблице РПЛ с 17 очками, а «Динамо» набрало 18 очков и поднялось на 11-е место.

Рубин — Динамо — 0:1. Гол и лучшие моменты