Роберто Фирмино: «Матч с «Ман Сити» будет за шесть очков»

Бразильский форвард «Ливерпуля» Роберто Фирмино поделился ожиданиями от матча 12-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».
— Это важный матч, как и любые другие. Но он более особенный, так как обе команды борются за лидерство в турнирной таблице. Играя против такой большой команды, мы должны быть более осторожными и сфокусированными на происходящем на поле. Не следует давать противнику много шансов и пространства для маневров. Конечно, этот матч будет за шесть очков, и мы должны выложиться по максимуму: хорошо обороняться и показать отличный футбол.
— У нас уже есть хороший опыт игр против «Ман Сити» — и в АПЛ, и в Лиге чемпионов. Надеюсь, что наши болельщики помогут нам и будут поддерживать нас на протяжении всех 90 минут. Постараемся выиграть, — приводит слова Фирмино Premier League Productions.
В воскресенье «Ливерпуль» примет «Манчестер Сити» на «Энфилде». Встреча начнется в 19:30 (мск).
На данный момент команда Юргена Клоппа лидирует в турнирной таблице, имея в активе 31 очко. «Ман Сити» идет следом с 26 очками.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.