«Александрия» отыграла два мяча у «Сент-Этьена» за шесть минут до окончания матча

8 ноября 2019 01:27

«Александрия» и «Сент-Этьен» не смогли выявить победителя в матче 4-го тура Лиги Европы.

Встреча во Львове закончилась результативной ничьей. Отметим, что к 72-й минуте встречи французская команда вела со счетом 2:0: отличились Вахби Хазри, реализовавший пенальти, и Махди Камара.

Украинская команда за шесть минут до окончания основного времени матча сначала усилиями нападающего Дениса Безбородько сократила отставание, а в компенсированное время точный удар Максима Задераки принес «Александрии» ничейный результат — 2:2.

В параллельной встрече «Гент» в гостях нанес поражение «Вольфсбургу», обыграв немецкую команду со счетом 3:1.

После четырех туров «Гент» с восемью очками сохранил лидерство в группе I, на втором месте в таблице расположился «Вольфсбург» (пять очков), замыкают квартет «Сент-Этьен» и «Александрия», набравшие по три очка.

Лига Европы. Групповой этап. 4-й тур

«Александрия» (Александрия) — «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) — 2:2 (0:1)

Голы: Безбородько, 84. Задерака, 90. — Хазри, 24 (с пенальти). Камара, 72.

«Вольфсбург» (Вольфсбург) — «Гент» (Гент) — 1:3 (1:0)

Голы: Жоао, 20 (ВИДЕО). — Яремчук, 50 (ВИДЕО). Депуатр, 65 (ВИДЕО). Нгаде-Нгаджи, 76 (ВИДЕО).