Вслед за Бергом КДК РФС отменил красную карточку Нетфуллина

Как стало известно matchtv.ru, КДК РФС в четверг на своем заседании признал ошибочным решение арбитра Сергея Чебана, удалившего полузащитника «Химок» Равиля Нетфуллина в матче 21-го тура первенства ФНЛ с «Текстильщиком» (2:1).

Апелляция подмосковного клуба удовлетворена. Нетфуллин не будет дисквалифицирован и сможет сыграть 9 ноября в выездной встрече с «Енисеем».

Напомним, что полузащитник «Химок», выйдя с ивановцами на замену на 55-й минуте, был удален уже через две минуты. Нетфуллин и его соперник шли на нейтральный мяч с разных сторон, произошла обоюдная накладка. Даже сам фол выглядел неочевидным.

Ранее КДК РФС отменил красную карточку нападающему «Краснодара» Маркусу Бергу в игре с «Оренбургом».