«Реал» забил шесть мячей «Галатасараю», «ПСЖ» обыграл «Брюгге»

7 ноября 2019 01:01

«Реал» нанес крупное поражение «Галатасараю» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча в Мадриде завершилась в пользу хозяев со счетом 6:0. Хет-трик оформил Родриго, дубль записал в свой актив Карим Бензема, еще один гол забил Серхио Рамос, реализовавший пенальти.

В параллельной встрече «ПСЖ» в Париже оказался сильнее «Брюгге» — 1:0. Единственный мяч на счету Мауро Икарди, который отличился на 22-й минуте. На 76-й минуте форвард «Брюгге» Мбайе Диань не смог реализовать пенальти.

ПСЖ - Брюгге - 1:0. Гол и лучшие моменты

После четырех туров в группе А лидирует «ПСЖ» (12 очков), за которым следуют «Реал» (7), «Брюгге» (2) и «Галатасарай» (1).

Лига чемпионов. Групповой раунд. 4-й тур

Группа А

«Реал» (Мадрид) — «Галатасарай» (Стамбул) — 6:0 (4:0)

Голы: Силва, 4 (ВИДЕО), 7 (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО). Рамос, 14 (с пенальти) (ВИДЕО). Бензема, 45 (ВИДЕО), 81 (ВИДЕО).

«ПСЖ» (Париж) — «Брюгге» (Брюгге) — 1:0 (1:0)

Голы: Икарди, 22 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Диань, 76 («Брюгге»).