«Реал» дома уступил «Галатасараю», пропустив два мяча в концовке встречи. «ПСЖ» и «Тоттенхэм» в «сухую» проиграли в юношеской ЛЧ

6 ноября 2019 20:07

Молодежная команда «ПСЖ» в четвертом туре юношеской Лиги чемпионов принимала на домашнем поле «Брюгге».

Встреча в Париже закончилась крупным поражением хозяев, в составе бельгийской команды голами отметились Макс де Кейпер, Уилкинс Очиенг и дубль на свой счет записал Ной Альтерман.

Благодаря этой победе «Брюгге» с девятью очками единолично возглавил группу А, «ПСЖ» с тремя очками занимает третье место таблицы.

В другом матче квартета «Реал» уступил «Галатасараю» на домашнем поле, пропустив два мяча менее чем за четыре минуты до окончания основного времени матча (2:4). Победным голом в составе турецкой команды отметился полузащитник Аталай Йылдырым, оформивший дубль против мадридцев.

В параллельной игре «Црвена Звезда» одержала «сухую» победу над «Тоттенхэмом» и обогнала лондонцев в турнирной таблице. Команда из Сербии с семью очками занимает вторую строчку группы В, английский коллектив расположился на третьем месте, заработав четыре очка.