Молодежка «Локо» лишь раз упустила гренадера из «Юве». Этого хватило

6 ноября 2019 17:30
Единственный гол во встрече забил перспективный форвард туринцев Элиа Петрелли.

«Локомотив» дома проиграл «Ювентусу» в матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Единственный гол на 36-й минуте встречи забил 18-летний Петрелли. Футболист присоединился к «примавере» туринцев в прошлом году, и с тех пор является одним из основных форвардов команды. Также рослый 190-сантиметровый нападающий регулярно вызывается в юношеские сборные Италии.

Напомним, что в первой игре между соперниками, которая прошла в Турине, победу одержал российский клуб со счетом 2:1.

После четырех туров железнодорожники занимают четвертое место в группе D, набрав 4 очка. Итальянский клуб с 9-ю очками поднялся на первое место в турнирной таблице.

В следующем матче 26 ноября москвичи дома сыграют с немецким «Байером», «Ювентус» в тот же день примет мадридский «Атлетико».