Руди Гарсия: «Лиону» осталось поехать в Россию и добиться нужного результата там»

6 ноября 2019 10:33
Руди Гарсия / Фото: © Reuters

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия прокомментировал победу над «Бенфикой» (3:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Игры, которую мы показали во втором тайме, было достаточно, чтобы выиграть матч. Но если учитывать наш потенциал, она была недостаточно хороша. Мы неплохо играли в первом тайме, не запаниковали, когда счет стал 2:1. Теперь мы оторвались от «Бенфики» в таблице. Осталось поехать в Россию и добиться нужного результата там, — сказал Гарсия.

«Лион» занимает второе место в группе G и опережает идущий на третьей строчке «Зенит» на 3 очка.

Сине-бело-голубые сыграют с французской командой 27 ноября в Санкт-Петербурге.