Урош Спайич: «Рад, что «Краснодар» невозможно упрекнуть в отсутствии характера»

3 ноября 2019 20:34
Урош Спаич / Фото: © ФК «Краснодар»

Защитник «Краснодара» Урош Спайич после ничьей с «Ростовом» (2:2) в рамках 15-го тура чемпионата России объяснил, за счет чего удалось переломить ход встречи, а также порадовался тому, что у «быков» есть характер.

Напомним, «Краснодар» смог отыграться в компенсированное время, автором одного из голов стал Спайич.

— Я рад этой ничьей, счастлив, что смог забить гол, — приводит слова серба наш корреспондент Максим Зайцев. — В первом тайме мы в нескольких моментах потеряли концентрацию. Дали шанс «Ростову». Мы ошибались. «Ростов» хорошо и много прессинговал. Первый тайм остался за соперником. Но мы собрались. В перерыве был разговор в команде. Имели моменты во втором тайме, могли забивать больше. Важно, что отдали все силы. Это была хорошая ничья. У нас очень тяжелый сезон. Куча травмированных, при это очень важные для нас игроки. Но я рад, что нас невозможно упрекнуть в отсутствии характера. Шансы у нас остаются и в чемпионате России, и в Лиги Европы. Так что мы не отчаиваемся.

Напомним, что по итогам 15 туров «Краснодар» имеет в своем активе 29 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице.

Краснодар — Ростов — 2:2. Голы и лучшие моменты