Валерий Карпин — о ничьей с «Краснодаром»: «Обидно до слез»

3 ноября 2019 19:15
Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после ничьей с «Краснодаром» (2:2) в рамках 15-го тура чемпионата России рассказал, почему желто-зеленые упустили победу, а также признался, что не ожидал, что его команда поднимется так высоко в турнирной таблице.

— Выигрывали 2:0 и пропустили 2 мяча в последнюю минуту. До слез обидно. Никакой расслабленности не было, это футбол, — приводит слова наставника ростовчан наш корреспондент Максим Зайцев. — Первый наш пропущенный гол — мы друг друга не поняли. Один не успел, другой помешал. Несчастный случай. По второму голу — у нас началась запара. Присутствует момент, что мы за несколько минут до конца сели в защиту.
— Пытались освежить игру заменами, но не освежили. Да, мы осуществляли большой прессинг. Наверное, поэтому за 90 минут подсели. Впереди еще 15 туров, будем играть вот так. Все будет хорошо. Второе место «Ростова» — неожиданно для меня.

Напомним, что по итогам 15 туров «Ростов» имеет 30 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице.