Юрий Газзаев: «Игроки «Ротора» извинялись за такое судейство»

Главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев после матча 21-го тура первенства ФНЛ с «Ротором» (1:2) прокомментировал судейство калужанина Евгения Кукуляка.

— Мне уже многие позвонили, кто смотрел игру в Интернете: может ли быть такое единодушие у людей? О чем тут говорить? — приводит слова Газзаева корреспондент matchtv.ru. — Их ребята подходили и извинялись. Даже при этом у нас во втором тайме были еще моменты, которые надо реализовывать. Должны были сравнять счет. Но хотелось, чтобы это как-то выглядело поровнее. Любая команда, ставящая задачи, не должна нуждаться в такой поддержке. Пенальти? Не хочу обсуждать конкретные моменты. Все всё видели.

— «Ротору», считаете, помогали откровенно?

— Ну да.

Добавим, что до перерыва помимо пенальти, назначенного на 45-й минуте, Кукуляк показал игрокам «Енисея» четыре желтые, часть из которых — за несогласие с его решениями. Всего же соотношение фолов в игре составило 6-18.