Вратарь ЦСКА надеется на победу «Спартака» над «Ростовом» в Кубке России

31 октября 2019 18:34
Пресс-конференция Доменико Тедеско и Томаса Цорна / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Вратарь ЦСКА Илья Помазун хочет в четвертьфинале Олимп-Кубка России встретиться со «Спартаком».

— Конечно, дерби! И для болельщиков это важно, и для нас дополнительная мотивация. Хотя и «Ростов» — качественная команда. Будем ждать результата их матча и готовится к любому сопернику.
ЦСКА — Уфа — 1:0. Гол и лучшие моменты

Также 23-летний голкипер прокомментировал интерес к нему со стороны других клубов.

— Варианты были, это правда, но называть конкретные клубы было бы сейчас некорректно. Конечно, хотелось бы попробовать себя где-нибудь, проявить себя больше. А сейчас я стараюсь быть полезным ЦСКА.

В 1/8 финала Кубка России армейцы с минимальным счетом переиграли на домашней арене «Уфу» (1:0). Соперник москвичей по четвертьфиналу определится в паре «Спартак» — «Ростов».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Ростов» вы сможете увидеть в четверг, 31 октября, с 19:25 на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ ПЛАНЕТА, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.