«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Севильей», «Леванте» победил «Реал Сосьедад»

30 октября 2019 22:58
Севилья / Фото: © Mutsu Kawamori / Global Look Press

«Севилья» сыграла вничью с «Валенсией» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

В конце первого тайма Лукас Окампос вывел свою команду вперед. За несколько минут до конца встречи Рубен Собрино забил ответный гол.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев не принимал участия в этой игре из-за перебора желтых карточек.

После этого результата «Валенсия» с 14 очками располагается на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании. «Севилья» набрала 20 очков и переместилась на 4-ю строчку.

В другом матче дня «Леванте» переиграл «Реал Сосьедад» — 2:1. У победителей голы на счету Эниса Барди и Борха Майораля. В составе хозяев точным ударом отметился Жозе Виллиан