Дубль Ларссона помог «Спартаку» разгромить «Локомотив»

27 октября 2019 18:24
Джордан Ларссон и Зелимхан Бакаев / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

«Локомотив» на своем поле разгромно проиграл «Спартаку» в матче 14-го тура чемпионата России.

В первом тайме команды не смогли забить в ворота друг друга. Нападающий красно-белых Эсекьель Понсе отличился на 57-й минуте, забив первый гол в РПЛ, а также первый мяч «Спартака» при новом тренере Доменико Тедеско.

Дубль также оформил форвард Джордан Ларссон. Полузащитник гостей Зелимхан Бакаев сделал три голевые передачи.

Отметим, что на 73-й минуте на поле вышел хавбек «Спартака» Роман Зобнин, который не играл с конца сентября. Он заменил Наиля Умярова, получившего травму.

«Спартак» поднялся на 6-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков. «Локомотив» по-прежнему идет на второй строчке, имея в активе 29 очков и отставая от лидирующего «Зенита» на 3 очка.

Локомотив – Спартак - 0:3. Голы и лучшие моменты Как Антон Лазарев и парни из «Живого футбола» смотрели «Локомотив» - «Спартак»