Глушаков сообщил, чего не хватило «Ахмату» для победы над «Арсеналом»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал ничью грозненцев в 14-м туре РПЛ против «Арсенала» (1:1).
— Как обычно, нам не хватает голов и, наверное, концентрации. Когда выигрывали, просто надо было взять мяч под контроль. Придержать мяч, чтобы Тула бегала и отбирала. Мы ещё хотели забить. Были моменты для этого, но мы их не реализовали.
— В итоге пропустили гол из ничего. Нам не хватило хладнокровия, и вратарь у соперника неплохо сыграл, вытащил пару хороших моментов. Грешить не на кого — сами виноваты, сами не забили и пропустили. Двигаемся дальше, — приводит слова Глушакова пресс-служба «Ахмата».https://twitter.com/akhmatgrozny/status/1188178723402649603
Чеченская команда после 14 туров РПЛ занимает с 13 очками 14 место в турнирной таблице. В следующей игре 2 ноября «Ахмат» на выезде встретится с московским «Динамо».


Читайте также:
Источник: Официальный сайт ФК «Ахмат»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.