Де Брюйне объяснил, почему «Сити» позволил «Астон Вилле» создать опасные моменты в первом тайме

26 октября 2019 17:21
Де Брюйне объяснил, почему «Сити» позволил «Астон Вилле»  создать опасные моменты в первом тайме
Кевин де Брюйне / Фото: © Harry Trump / Stringer / Getty Images Sport / Getty Images

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне рассказал, почему команда позволила «Астон Вилле» создать опасные моменты в первом тайме в матче 10-го тура АПЛ.

— В первом тайме нам не хватало ритма и интенсивности в игре. Однако во втором тайме мы исправили ошибки и победили. В первом тайме у соперника было несколько опасных моментов, такое будет происходить и дальше, потому что у нас есть игры в середине недели, — рассказал полузащитник.

Напомним, что «Сити» в субботу разгромил «Астон Виллу» со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. На счету бельгийца забитый мяч.