
Защитник «Рубина» Егор Сорокин после ничьей (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России отметил, что нападающим казанской команды следует чаще реализовывать моменты.
— Наши нападающие должны некоторые моменты реализовывать, — передает слова Сорокина корреспондент matchtv.ru Роман Зырянов. — У нас была неудачная серия, но со «Спартаком» мы показали неплохой результат, против «Урала» тоже. Мы на правильном пути. Движемся вперед в положительном русле. Голов не хватило для победы, но мы контролировали игру.
— Вратари были лучшими на поле?
— Вратари сыграли хорошо. Юра Дюпин нас спас, Ярослав Годзюр достал опасные мячи.
— Какие эмоции от появления на поле? Вы хорошо готовы физически?
— Я готов играть все 90 минут. Очень рад, что появился на поле. Спасибо тренерам за то, что доверили мне место в составе. Я прикладываю усилия и оправдываю их доверие. Получаю положительные эмоции.
После этого матча «Рубин» набрал 16 очков и расположился на девятом месте турнирной таблицы. «Урал» с 18-ю очками занимает шестую строчку соревнований.
В следующем туре казанцы на выезде встретится с «Крыльями Советов», а екатеринбуржцы на домашнем стадионе сыграют с «Оренбургом».


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.