«Мы являлись фаворитами, но выиграть не удалось». Тренер «Краснодара» — о матче с «Динамо»

Сергей Матвеев / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал матч против «Динамо» в 13-м туре РПЛ (1:1).

— Очень плохо начали оба тайма. Пропустили быстрый мяч. Это было на руку «Динамо», которое играло в пять защитников. Кирилл Новиков — человек прагматичный, ждали от него чего-то подобного. Тяжелая игра после перерыва.
— Мы являлись фаворитами, но выиграть не удалось. Но мы рады, что Кирилл Александрович набрал первые очки, удачи ему в дальнейшем. Предматчевые мероприятия, посвященные круглой дате Льва Иваныча, немножко сказались на концентрации, но в таких случаях по-другому и не бывает, — сообщил Матвеев.
Динамо — Краснодар. 1:1. Александр Мартынович

Встреча в Москве закончилась ничьей — 1:1. В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» (27 очков) занимает третье место, «Динамо» (11) находится на 15-й позиции.