Маринато Гилерме: «После перерыва мы стали более агрессивными и реализовали свои моменты»

11 октября 2019 08:44

Голкипер сборной России Маринато Гилерме поделился эмоциями от победы в матче отборочного этапа Евро-2020 с Шотландией (4:0).

— Очень красивый стадион, очень много болельщиков поддерживало нас, для меня матч был спокойным. В первом тайме было немного сложно, но после перерыва мы стали более агрессивными и реализовали свои моменты. Когда забиваешь первый мяч, всегда становится легче. Сейчас у нас будет матч против сборной Кипра, осталось набрать одно очко, чтобы выйти на чемпионат Европы, — сказал Гилерме.

Напомним, в следующем матче сборная России на выезде встретится с Кипром в рамках 8-го тура отборочного цикла Евро-2020. Игра состоится 13 октября.

Победа или ничья позволит российской сборной пройти в финальный турнир.

В турнирной таблице группы I после семи туров россияне занимают второе место, набрав 18 очков.

Россия — Шотландия — 4:0. Голы и лучшие моменты