Ари: «Матчи между «Краснодаром» и «Спартаком» всегда сложные»

7 октября 2019 00:04

Нападающий «Краснодара» Ари после победы над «Спартаком» (2:1) в рамках 12-го тура чемпионата России признался, что очень хотел забить красно-белым, но при этом подчеркнул, что главное — победа.

— В перерыве наш тренер попросил нас играть так, как мы и должны были делать — прессиновать в высоком блоке, наверху, — приводит слова игрока наш корреспондент Максим Зайцев. — Но после удалений мы стали больше играть сзади. Защищать результат. Все наши игроки в этом матче бились и показали свои лучшие качества.

— Как вам нынешний «Спартак»?

— Он в непростой ситуации сейчас. Мы это понимали. К тому же матчи между нашими командами всегда сложные. Но мы хорошо подготовились к этой встрече. Забили два быстрых гола, что предопределило исход.

— Обычно вы забиваете красно-белым. А в этом раз не получилось. Расстроились?

— В глубине души расстроился. Вы заметили, во втором тайме не хотел уходить далеко от ворот Артема Реброва. Но главное — победа. Поэтому я счастлив.

Напомним, что по итогам 12 туров «Краснодар» имеет в своем активе 26 очков и занимает третье место в турнирной таблице.