Дебютный гол Азара в примере помог «Реалу» обыграть «Гранаду»

5 октября 2019 18:57

«Реал» одержал победу над «Гранадой» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Испании.

Встреча завершилась со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте благодаря голу форварда хозяев Карима Бензема

В добавленное к первому тайму время точным ударом отметился полузащитник Эден Азар, который забил свой первый гол за мадридцев в примере. Ранее бельгиец забивал в товарищеском матче с «Зальцбургом» (1:0).

Также в составе «Реала» впервые с марта отличился Лука Модрич, после чего хозяева пропустили два гола подряд.

Авторами забитых мячей в составе гостей стали Дарвин Мачис, который отличился с пенальти, и Домингуш Дуарте.

Окончательный результат встречи был установлен после гола Хамеса Родригеса в концовке.

Отметим, что для капитана мадридцев Серхио Рамоса этот матч стал 427-м за клуб в чемпионате Испании. Он вышел на 6-е место по этому показателю в истории клуба, сравнявшись с Франсиско Хенто.

Команда Зинедина Зидана продолжает возглавлять турнирную таблицу примеры, набрав 18 очков. «Гранада» идет на второй строчке (14).

Реал - Гранада - 4:2. Голы и лучшие моменты

Чемпионат Испании. Примера. 8-й тур

«Реал» (Мадрид) — «Гранада» (Гранада) — 4:2 (2:0)

Голы: Бензема, 2. Азар, 45. Модрич, 61. Родригес, 90. — Мачис, 69 (с пенальти). Дуарте, 77.