«Слишком много уважения для соперника. Добавим больше жизни». Речь тренера «Зальцбурга» перед камбэком с «Ливерпулем»

4 октября 2019 14:06
Джесси Марш / Фото: © Georg Hochmuth / Global Look Press

В сети появилось видео из раздевалки «Зальцбурга» в перерыве матча с «Ливерпулем», на котором главный тренер австрийцев Джесс Марш вдохновил команду на камбэк.

После первого тайма «Зальцбург» проигрывал со счетом 1:3 на «Энфилде», но во втором тайме сравнял счет.

— Это не какая-то товарищеская игра, это Лига чемпионов. Мы должны играть жестче, ребята. Слишком много уважения для соперника, когда боретесь за мяч. Слишком много уважения. Они играют хорошо, да? Почему мы так обходительны с ними, где прессинг? Встречайте соперника правильно. Мы должны бороться друг за друга, биться. Мы можем играть лучше. Давайте добавим больше жизни в нашу игру, — сказал Марш.

Встреча закончилась победой «Ливерпуля» (4:3).

Ливерпуль — Зальцбург — 4:3. Голы и лучшие моменты