Кристиан Бистрович: «Не успели забить важный гол, который бы погнал нас вперед»

3 октября 2019 23:28

Хавбек московского ЦСКА Кристиан Бистрович поделился впечатления от матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом» (0:2).

— Не могу сказать, что у нас то хороший, то плохой матч. Начали хорошо, но не успели забить важный гол, который бы погнал нас вперед. Нам забили и все.
— Не знаю, в чем проблема вторых таймов. Если мы раньше забиваем, то такого не бывает. Это не усталость, мы готовы хорошо к каждой игре.
— Шансы у нас еще есть, впереди четыре матча. Надо сделать все возможное, чтобы выйти из группы. Никакой недооценки «Эспаньола» не было. Вы же знаете, что команда заняла высокое место в прошлом чемпионате Испании, одного из самых сильных в Европе. В конце второго тайма упали скорости? Не согласен, — сказал Бистрович.

Напомним, команда Виктора Гончаренко потерпела второе поражение кряду на групповом этапе ЛЕ.

ЦСКА — Эспаньол — 0:2. Голы и лучшие моменты