Гжегож Крыховяк: «Я должен был забивать с пяти метров Облаку»

2 октября 2019 02:12

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал домашнее поражение команды от «Атлетико» (0:2) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

— Начало второго тайма было плохим для нас, потому что мы пропустили два гола. Но мы должны быть довольны игрой, несмотря на поражение. У нас было много возможностей для того, чтобы забить. Мы могли взять одно очко сегодня, но, к сожалению, проиграли. Мы будем работать, чтобы стать лучше.
Мой момент во втором тайме? Облак сделал фантастический сейв. Когда ты находишься в пяти метрах от ворот, ты должен забивать, но Облак спас. Мы будем биться до конца в этой Лиге чемпионов, в каждом матче. Мы должны быть в лучшей форме, — сказал Крыховяк.

«Атлетико» с четырьмя очками в активе вышел на второе место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» (3 очка) опустился на третью строчку.

Локомотив — Атлетико — 0:2. Голы и лучшие моменты

Источник: sport24.ru