Юрий Семин: «Мы проиграли команде, которая может выиграть Лигу чемпионов»

2 октября 2019 00:33
Юрий Семин / Фото: © Олег Бухарев / Матч ТВ

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:2) во 2-м туре Лиги чемпионов.

Как было отмечено, испанский клуб был физически лучше готов ко встрече.

— Банально не хватило сил. Футбол есть футбол. Они были сильнее. Особенно во втором тайме они добавили. Чисто физически они нас задавили. У нас не хватило сил.
Первый тайм очень хорошо играли в обороне, в контратаку шли. Но во втором тайме получили мяч после давления с аута. Еще повторю, что во втором тайме сил не хватило. В перерыве говорили, что нужно получше держать мяч и делать смену направлений, что у нас не получалось в первом тайме. Но когда получили быстрый гол, все сломалось.
Мы проиграли команде, которая может выиграть Лигу чемпионов. Я не вижу никаких проблем. В следующих матчах у нас будет более-менее нормальный цикл подготовки, — сказал Семин в эфире «Матч ТВ».

В группе D «Локомотив» занимает третье место. 22 октября московский клуб в гостях сыграет с «Ювентусом».