Валерий Рейнгольд: «Спартаку» нужно извиниться перед Каррерой и поставить его тренером»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что руководству московского клуба стоит вернуть на пост наставника итальянского специалиста Массимо Карреру.
— Кто мог бы возглавить клуб? Сейчас «Спартаку» нужен тренер, к которому будет полное доверие и который сможет поставить организационную игру. Это мог и может сделать только один человек — Массимо Каррера. Пригласите любого другого тренера, он не справится. А перед тем как поставить Карреру, нужно извиниться, — сказал Рейнгольд.
Напомним, Олег Кононов был отправлен в отставку из «Спартака» после матча с «Оренбургом» (1:2) в матче 11-го тура РПЛ.
55-летний Каррера с августа 2016 года по октябрь 2018-го возглавлял «Спартак», приведя команду к первому за 16 лет чемпионству и выиграв Суперкубок.
Читайте также:
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.