
Футбольный клуб «Ростов» официально объявил о подписании соглашения с полузащитником Павлом Мамаевым.
Стороны заключили контракт на два года с возможностью продления еще на сезон. 31-летний хавбек будет выступать в новой команде под 10-м номером.
Клуб представил Мамаева в качестве нового игрока на стадионе сразу после матча 11-го тура РПЛ против «Динамо». Футболист вышел на поле, где президент клуба Арташес Арутюнянц вручил ему игровую футболку.
— Павел Мамаев успешно прошёл медицинское обследование в «Ростове», для него составлен план индивидуальных тренировок. Мы желаем Павлу успешного выступления в желто-синей футболке! — говорится в сообщении клуба.https://twitter.com/rostovfc/status/1177968196202254344
Напомним, 17 сентября футболист вышел на свободу по УДО из исправительной колонии в Белгородской области, где отбывал наказание за участие в двух драках в центре Москвы с форвардом «Зенита» Александром Кокориным.
Ранее Мамаев играл в «Краснодаре». Клуб по собственной инициативе расторг контракт с игроком.
В последний раз Мамаев выходил на поле в прошлом сезоне в матче 10-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Открыть видеоИсточник: Официальный сайт ФК «Ростов»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.