
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о состоянии полузащитника команды Алексея Миранчука.
— У Алексея Миранчука есть шансы сыграть с «Зенитом». Примем решение накануне игры, после травмы он почти восстановился, — сказал Семин.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Миранчук сможет принять участие в игре с «Зенитом».
Напомним, что футболист получил травму 31 августа в игре с «Ростовом» (1:2). Сообщалось, что его восстановление займет около трех недель.
Открыть видеоВ текущем сезоне Миранчук провел восемь матчей в РПЛ, забил три гола и сделал одну результативную передачу.
«Зенит» после десяти туров лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. Железнодорожники с 20 очками занимают пятое место.
Матч между «Локомотивом» и «Зенитом» пройдет 28 сентября в Москве и начнется в 19:00 (мск).
Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».
Читайте также:
- «Матч ТВ» покажет «Локомотив» — «Зенит». Игру прокомментируют Черданцев и Трушечкин
- Источник: Алексей Миранчук сможет сыграть против «Зенита»
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.